Рукопашный бой

Спорт

Открытое первенство Нижегородской области по армейскому рукопашному бою среди молодежи допризывного возраста прошло в Академии спорта г. Кстова 16 февраля. Турнир собрал около 180 бойцов из нашего и других регионов России. Лукояновский военно-патриотический клуб «Славяне» представляли четверо спортсменов.

Соревнования проводились по олимпийской системе. По итогам первенства трое лукояновцев стали призерами в своих возрастных и весовых категориях: Матвей Афанасьев (до 65 кг) занял первое место, Николай Егоров (до 45 кг) — второе, а Дмитрий Пантелеев (до 35 кг) стал третьим. Также хочется поблагодарить Илью Дырдаева за участие в турнире.
Отдельная признательность В. А. Зотову за помощь в подготовке спортсменов к соревнованиям и родителям наших ребят. Они поддерживали их моральный дух на протяжении всего первенства.

Анатолий ИВАНОВ, руководитель ВПК «Славяне»