С первым днем весны!

Люди

Салоны живых цветов «Магнолия» хорошо знакомы лукояновцам. В торговых павильонах сети на площади Мира, привокзальной площади и на повороте в микрорайон № 2 представлен широкий выбор горшечных цветов, посадочного материала, средств для ухода за растениями и, конечно, оригинальных букетов.

— Мы постоянно проходим курсы повышения квалификации, ведь мода на цветочные композиции стремительно меняется. Например, сейчас актуальны букеты в шляпных коробках, — рассказывает совладелица салона Анжелика Бульдина. — Помимо традиционных живых цветов, наши флористы рады предложить покупателям букеты из фруктов, мягких игрушек, фоамирановых цветов.

По словам хозяйки, цветочные магазины — это семейный бизнес. Первый был открыт в 1998 году ее родителями, а потом Валерий и Надежда Антоновы передали дело дочерям Марине и Анжелике.

— Пусть первый день весны наполнит сердца теплом и любовью, осуществит мечты и подарит поводы для радости, — поздравляет наших читательниц Анжелика, а мужчин приглашает в салоны «Магнолия» за цветами к приближающемуся Международному женскому дню.

Лариса СТЕШИНА
Фото автора
На правах рекламы