Пять лет со дня открытия

Люди

На прошлой неделе сотрудники и отдыхающие дневного отделения ГБУ «КЦСОН Лукояновского района» отметили первый юбилейный день рождения — пятилетие со дня открытия.

Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале МКЦ «Железнодорожник». Директор комплексного центра Ольга Королева поздравила всех присутствующих, а лучшим работникам и тем, кто здесь трудится со дня открытия, вручила благодарственные письма и памятные подарки. Их заслуженно получили заведующая отделением дневного пребывания Дина Панина, специалист по реабилитации инвалидов Надежда Пчелина, медицинская сестра по массажу Виктория Маркелова, буфетчица Любовь Писулина и психолог отделения социально-консультативной помощи Оксана Панюшева.

Отдыхающие дневного отделения Лидия Трохина и Татьяна Заикина тоже подготовили поздравление. В знак благодарности директору и коллективу они вручили приветственный адрес, который очень понравился зрителям.

Для присутствующих на торжественном мероприятии с музыкальными номерами выступили Сергей Панюшев, Алексей Мокрецов, Станислав Цветнов, Снежана Афанасова, Николай Шкарин и группа «Микс».

Творчество сотрудниц дневного отделения тоже не осталось в стороне, они подготовили для коллег и гостей музыкальный подарок, который все приняли на ура!

Татьяна АГАНИНА
Фото из архива центра