С поздравлениями и подарками

Разное

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения района Ольга Зайцева и Татьяна Пашкина, помощник благочинного Лукояновского округа протоиерей Алексей Силин, директор воскресной школы при городском храме Сергей Румянцев, волонтеры губернского колледжа Дарья Варенова и Ксения Бортникова под руководством педагога-организатора Натальи Малышевой поздравили с праздником Пасхи детей с ограниченными возможностями. Навещать ребят и дарить им подарки на Рождество и Пасху стало доброй традицией.

Денис из Салдаманов Майдана (на снимке) с радостью встречает гостей. Он находится на домашнем обучении, поэтому подростку не хватает общения. Его мама отмечает, что для сына каждый визит студентов, практически его ровесников, — настоящий праздник, который надолго запоминается.

По всем адресам волонтеры тепло поздравили ребят, провели мастер-класс по украшению пасхальных яиц, подарили мягкие игрушки и книги. Специалисты комплексного центра вручили наборы для творчества с учетом особенностей развития и возможностей детей, а Сергей Румянцев — сладкие подарки от благочиния и сувенирных ангелов, сделанных руками учеников школы № 1.

Лариса СТЕШИНА
Фото автора