С любовью к профессии

Люди

В январе юбилейный день рождения отметила одна из лучших операторов машинного доения Лукояновского района — Галина Яшина из ООО «Родное поле». Со знаменательной датой юбиляршу поздравил начальник управления сельского хозяйства Александр Щурков и вручил Благодарственное письмо администрации Лукояновского муниципального района «за большой личный вклад в развитие отрасли животноводства». Александр Васильевич подчеркнул, что достигнутые дояркой высокие производственные показатели стали возможны благодаря старанию, ответственности и профессионализму. Слова поздравления в адрес ценной сотрудницы прозвучали также от руководителя сельхозпредприятия Марины Сайгиной и коллег.

Галина Александровна проработала в хозяйстве 34 года. Ее неизменно отличают серьезный подход к делу и умение ладить с животными.

У труженицы большая семья — муж, трое детей, внуки. Несмотря на серьезную нагрузку на ферме, она успевает и дома содержать подворье. При поддержке родных справляться с хозяйством легче, а на столе всегда свои свежие, вкусные и полезные продукты.

НА СНИМКЕ: Галина Яшина принимала поздравления с юбилеем на рабочем месте.

Текст и фото Ларисы СТЕШИНОЙ