Для дорогих земляков

Благоустройство

Еще один подарок сделал своим землякам благотворитель Андрей Стесиков. В самом центре села Кудеярова, в административном здании, открылось современное кафе со звучным названием «КудеЯръ». В прекрасно отремонтированном зале, украшенном зеркальными панно и камином, поместилось все, что нужно для приятного времяпрепровождения: столы со стульями и мягкие диваны, барная стойка и небольшая сцена, профессиональное караоке и танцпол.

— Наше кафе открылось для посетителей всего два месяца назад, но уже пользуется у кудеяровцев большой популярностью, — рассказывает управляющая Валентина Горячева. — Мы предлагаем своим гостям прекрасный травяной чай, молочные коктейли и другие напитки, различные салаты и закуски, блюда на углях и в тандыре. По предварительным заказам устраиваем застолья. У нас уже проводились банкеты, вечера отдыха, юбилеи и даже свадьба. Совсем недавно, 1 июня, прошел масштабный детский праздник с угощениями и дискотекой. Можем приготовить и поминальный обед. Приходите, звоните, не пожалеете! Наш адрес: село Кудеярово, улица Ленина, д. 78, номер телефона 8-986-752-79-72.

Вообще, здесь, в сердце села, усилиями благотворителя создан замечательный культурно-общественный центр. В одном месте, в отремонтированном здании расположились администрация, сельская библиотека, почта, универсальный магазин. Тут же работает салон красоты «Лада» с парикмахерским и ногтевым сервисом и даже услугами массажа. Открыт зал для игры в бильярд и вот теперь — кафе. Рядом благоустроенная территория с детской игровой площадкой и автобусная остановка. Все — для дорогих земляков!

На снимке: детский праздник в кафе «КудеЯръ».

Татьяна КУДРЯВЦЕВА
Фото автора
На правах рекламы