Золотой состав

Спорт

Команда из Лукоянова под руководством тренера ФОКа «Колос» Евгения Капкина стала победителем Финала Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди участников 2011-2012 годов рождения.

Представительный турнир прошел на спортивной базе «Море спорта» в Городецком районе с 26 по 29 января. Наши футболисты были сильнее соперников в каждом матче и заслуженно получили золотые медали. Не остались игроки ФК «Лукоянов» и без индивидуальных наград: лучшим бомбардиром с 16 забитыми мячами стал Иван Терентьев, а Алексей Котов назван лучшим игроком турнира. Кроме того, наставник ребят Евгений Капкин признан лучшим тренером.

4 февраля глава местного самоуправления Лукояновского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Малышев встретился с юными футболистами и их родителями в кинозале ФОКа «Колос». Он от души поздравил команду с золотом и вручил подарки творцам этой победы.

— Результат говорит сам за себя! Вы показали высокий уровень мастерства, самоотдачи и настоящий командный дух. Но останавливаться на этом нельзя! Продолжайте упорно тренироваться, цените поддержку близких, делайте все возможное для будущих побед, а мы поможем, — сказал Сергей Малышев.

Марина ЕМЕШКИНА
Фото автора