В финале летнего сезона

Спорт

10 ноября на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Колос» прошел заключительный турнир по футболу летнего сезона «Кубок Г. А. Кулева». За победу боролись шесть команд Лукояновского района: «Металлург», «Колос-1», «Колос-2», ЛПК, «Алатырь» и Ульяново. По итогам турнира третье место заняли игроки команды «Колос-1», которые в матче за «бронзу» взяли верх над молодежью «Колоса-2». В финале футболисты ЛПК со счетом 2:0 обыграли «Алатырь». Кстати, неделей ранее команда педколледжа (тренер В. В. Литвинов) взяла Кубок памяти В. А. Дядякина.

На финише сезона были вручены специальные награды в нескольких номинациях. «Самым преданным болельщиком» стал Виктор Федорович Мартынов. Звание «Лучший судья 2018 года» получил Сергей Мартынов, «Лучший вратарь турнира» — Артем Гордеев, «Лучший защитник» — Андрей Латаев, «Лучший нападающий» — Никита Новиков, «Лучший бомбардир» — Илья Симонов, «Лучший игрок турнира» — Александр Рубцов.

Отдел культуры и спорта выражает благодарность А. В. Серегину, С. В. Мартынову, В. А. Немцову, А. Н. Бывшеву за помощь в проведении турнира.