Удачи в пути!

Люди

Владимир Карсаков и Дмитрий Афанасов (на снимке) — водители-междугородники Лукояновского ПАП. Они обслуживают маршруты на Нижний Новгород: осуществляют перевозку пассажиров и содержат в порядке рабочий микроавтобус «Ивеко». В следующем году будет уже 40 лет, как трудится здесь Владимир Иванович. Он уже пенсионер, но коллеги называют его вечно молодым и адресуют самые теплые слова: технически грамотный специалист, добрый, порядочный и отзывчивый человек.

Дмитрий Федорович ранее был мастером-инструктором в учебном классе. После закрытия учебного комбината стал водителем и вот уже десять лет успешно трудится в автопредприятии.

— Опытный и дисциплинированный работник, настоящий профессионал своего дела, — говорит о нем начальник отдела эксплуатации ПАП Елена Афанасьева.

Сегодня автомобильный транспорт незаменим, а основа его жизнедеятельности — кадры. Каждый из них принимает на себя ответственность за пассажиров и за ситуацию на дороге.

Мы поздравляем работников автопредприятия с профессиональным праздником и желаем им и всем водителям ровных, безаварийных дорог!

Текст и фото Аллы ГОРШКОВОЙ