Новогодняя «Феерия»

Образование

20 декабря в РДК в младшей группе детского танцевального коллектива «Феерия» (руководитель Е. И. Борисова) состоялся открытый урок «Новогодний подарок», посвященный предстоящим праздникам. В гости к юным танцорам пришли папы, мамы, бабушки и все те, кого они пожелали видеть.

Возраст детей в группе — пять-шесть лет, они уже не первый год занимаются хореографией и проявили себя настоящими артистами, продемонстрировав все свое мастерство. Зрители увидели партерный силовой тренаж, укрепляющий мышцы и пресс, развивающий гибкость и пластичность. Также было представлено несколько танцевальных этюдов. В конце показательных выступлений зрители громко аплодировали ребятам.

Настоящим сюрпризом стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, вручили юным танцорам подарки и сфотографировались с ними на память.

Мы благодарим руководителя детского танцевального коллектива «Феерия» Елену Ивановну Борисову за терпение и труд, за то, что она находит подход к каждому ребенку, а ее воспитанники дарят тепло и радость окружающим каждым своим выступлением.

Родители
Фото из архива РДК