«Росгосстрах»: 100 лет вместе со страной

Люди

В июне офис «Росгосстраха» в Лукоянове переехал в новое здание, расположенное по адресу: улица Коммуны, дом 40а/1.

На церемонии торжественного открытия присутствовали глава местного самоуправления администрации Лукояновского муниципального района Сергей Малышев, директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская, руководители учебных заведений города, другие почетные гости.

Агентский центр «Лукояновский» — один из старейших в структуре «Росгосстраха» в Нижегородской области. Он начал свою работу весной 1922 года. Сегодня здесь 28 сотрудников и страховых агентов, включая руководителя центра Ирину Большакову. Это профессионалы своего дела — у большинства из них стаж в страховании от пяти до 45 лет.

Как заметила Вера Ранчинская, переезд в новое здание приурочен к 100-летию «Росгосстраха», которое будет отмечаться в этом году, и связан со стремлением поддерживать принятые в компании единые стандарты обслуживания. Ведь в новом офисе будет удобно и комфортно как клиентам, так и сотрудникам организации. Отмечая слаженную работу лукояновского коллектива, Вера Михайловна в качестве подарка на новоселье вручила фирменные часы компании, подчеркнув при этом, что с открытием нового офиса начинается и отсчет новых побед коллектива.

Поздравил сотрудников «Росгосстраха» с переездом в новое здание и Сергей Малышев.

— В обновленный офис лукояновцы придут с удовольствием, а количество клиентов будет расти, так как ваша работа дает гражданам уверенность, что в трудную минуту они получат помощь. Приятно, что компания заботится о своих сотрудниках, создает для них комфортные условия работы, — сказал глава местного самоуправления Лукояновского муниципального района.

Также Сергей Николаевич поблагодарил Ирину Большакову за совместную работу по страхованию детей на время поездок в загородные лагеря и спортивные мероприятия.

В свою очередь Сергей Малышев получил в подарок от Веры Ранчинской раритетное издание — книгу «Плакаты Госстраха». Она выпущена небольшим тиражом, и ее не будет в продаже. В книге собраны плакаты «Росгосстраха», изданные в разные годы. Особую ценность и интерес представляют плакаты военных лет: несмотря на тяжелое военное положение, Госстрах работал!

Со знаменательным событием госстраховцев поздравил директор Лукояновского педагогического колледжа Александр Сайгин. А глава города Лукоянова Валерий Климов подарил ценный подарок. Директор Губернского колледжа Александр Гунаев подчеркнул: «Новый офис очень удобный и комфортный. Мы видим надежность компании». Заметив при этом, что есть планы застраховать в «Росгосстрахе» их автомобильный парк.

Вера Ранчинская сообщила, что компания по-прежнему предлагает своим землякам полный комплекс страховых услуг. В «Росгосстрахе» можно застраховать имущество, жизнь и здоровье, гражданскую ответственность, сельскохозяйственные и другие риски. А опытные агенты помогут подобрать вариант страховой защиты, отвечающий потребностям конкретного человека или компании.

Лариса СТЕШИНА
На правах рекламы