Золотое правило Серегиных

Люди

В этом году Антон и Ангелина Серегины отметили десятилетие супружеской жизни. В преддверии праздника мы решили узнать об этой активной и яркой семье побольше.

Будущие супруги встретились в ночном клубе на традиционный День встречи выпускников в 2008 году. Учились, правда, в разных школах и, хотя были шапочно знакомы раньше, начали сближаться именно после того вечера. Это оказался союз зрелых людей, имеющих определенный жизненный опыт. К вопросу создания семьи они подошли осознанно и через три года, в тот же самый день, стали супругами.

С тех пор Антон и Ангелина неразлучны. В 2016 году семья Серегиных стала многодетной — они воспитывают троих детей. Старшему Саше 14 лет. Он заканчивает восьмой класс, занимается футболом. Надо сказать, Антон также является большим поклонником этой игры. Он основатель и главный вдохновитель лукояновской команды «Металлург», которая регулярно выступает на футбольных турнирах. С недавнего времени Саша тоже начал играть за «Металлург». С мамой он разделяет другое хобби — любовь к рыбалке. Для них с Ангелиной ничего не стоит проснуться до рассвета, часа в три, чтобы выехать порыбачить на утренней зорьке.

Средняя дочка Серегиных Варя хорошо знакома лукояновцам. Она выступает на городских и районных мероприятиях дуэтом с Ангелиной и в составе вокальной студии «Бридж», а также в составе студии уличного танца CREW DANCE. Варя на сто процентов творческий человек, имеет все задатки для занятий искусством. Наверняка унаследовала талант от мамы! Хотя сама признается, что танцевать любит больше, чем петь.

Самый младший в семье — Семен. Несмотря на юный возраст, он тоже увлекается футболом, а еще влюблен в космос: может назвать все планеты солнечной системы и рассказать о звездах. Недавно на День космонавтики в детском саду № 8 «Березка», который посещает Семен, была организована тематическая программа, в которой он принял активное участие и сам стал главной «звездочкой».

Несмотря на жизнь, насыщенную учебой, работой и многочисленными хобби, больше всего Серегины ценят семейный отдых. Не всегда получается проводить вместе столько времени, сколько хочется: Ангелина — солистка Районного дома культуры, когда у всех выходные, она вынуждена трудиться, такая уж это профессия. Но есть у них золотое правило: главные праздники встречать в узком семейном кругу.

А поводов в этом году много как никогда! Круглые даты идут одна за другой: «розовая свадьба» у родителей, десятый день рождения Вари, пятнадцатый — Саши, пятый — Семена, и Ангелина тоже в июне отпразднует свой юбилей. Вновь и вновь Серегины будут собираться за общим столом, разделяя бесценные моменты семейных радостей.

Алла ГОРШКОВА
Фото из семейного архива Серегиных