В коллективе профессионалов

Люди

В комплексном центре социального обслуживания населения Лукояновского района 198 сотрудников. Их услугами ежегодно пользуются около десяти тысяч человек. Это коллектив профессионалов, грамотных и ответственных специалистов. Они обладают выдержкой, терпением и отзывчивостью, внимательно относятся к людям. Большое внимание сегодня уделяется подготовке и повышению квалификации специалистов социальной сферы, ведь от их компетентности зависит эффективность работы целой отрасли.

Сотрудники учреждения неоднократно награждались благодарственными письмами и почетными грамотами правительства Нижегородской области, министерства социальной политики, администрации района. И в этом году лучшие работники получат заслуженные награды.

В день профессионального праздника благодарю коллектив за самоотверженный труд, жизненную стойкость и терпение, способность сострадать людям. Желаю успехов в работе, счастья, здоровья и благополучия в семьях!

На снимке: заведующие отделениями социально-бытового обслуживания на дому Г. Ф. Маклова, В. В. Фролова, бухгалтер В. А. Шульгинова и заведующая социально-медицинским отделением Е. Г. Костина.

Ольга КОРОЛЕВА, директор КЦСОН
Фото Татьяны АГАНИНОЙ