Вместе в новое полугодие!

Люди

Газета «Лукояновская правда» освещает жизнь района и города, рассказывает об успехах и достижениях лукояновцев, публикует официальные и нужные материалы. Но без вашей поддержки, уважаемые читатели, мы не смогли бы сделать ее интересной.

В новом полугодии у нас увеличился тираж. А значит, доверие к районке растет, и мы постараемся его оправдать.

Во время подписной кампании второго полугодия 2021 года редакция газеты предложила вам, дорогие подписчики, принять участие в розыгрыше. Для этого нужно было оставить свой номер телефона в почтовом отделении. Изначально мы планировали в качестве приза вернуть часть денег, потраченных на подписку, трем победителям. Но, благодаря нашему социальному партнеру индивидуальному предпринимателю Денису Романову, увеличили количество подарков. Всего призов было десять. Три из них, как и обещали, — возврат денежных средств с подписки и книга о столетней истории «Лукояновской правды», остальные — продуктовые.

30 июля мы совместно с работниками почты провели розыгрыш. И вот кому достались призы. Кстати, до каждого из победителей мы дозвонились с первого раза, но один абонент упорно сбрасывал звонок, поэтому пришлось переиграть.

Итак, возврат 237 рублей за подписку и книгу «Сто лет отлиты в газетные строки» (авторы А. Каленкова и Е. Назарова) получили: Татьяна Алексеевна Караулова (г. Лукоянов), Наталья Александровна Першина (г. Лукоянов) и Надежда Александровна Глазова (г. Лукоянов). Приятные подарки от ИП Романова выиграли: Алла Альбертовна Резяпова (с. Ульяново), Ирина Олеговна Стесикова (г. Лукоянов), Марина Анатольевна Калашнева (г. Лукоянов), Татьяна Михайловна Малышева (с. Крюковка), Елена Александровна Макарова (с. Ульяново) и Валентина Григорьевна Гребнева (р.п. им. С. Разина).

Марина Калашнева получила сладкий подарок от нашей газеты

Поздравляем победителей! Часть призов мы оставили в главном здании Почты России, читатели придут за ними сами, а другие доставили лично по адресу. Например, Марине Калашневой. На следующей неделе пройдет розыгрыш призов среди подписчиков, которые получают газету в редакции.

Дорогие читатели, спасибо за доверие. Мы работаем для вас!

Коллектив редакции «Лукояновская правда»