Всегда с приветливой улыбкой

Люди

Скромная, обаятельная и вежливая — это все про Анну Ивановну Пищаеву из Иванцева. 35 лет она трудилась в сельской администрации, стараясь каждый день помогать землякам.

В 1981 году Анна Ивановна пришла в сельсовет в должности секретаря. Позднее занималась разной работой: выдавала населению справки, вела учетные записи, при необходимости могла подменить любого сотрудника. Каждый, кто хоть раз обращался к ней за помощью, помнит ее отзывчивость, исполнительность и трудолюбие. За высокий профессионализм и ответственный подход к делу А. И. Пищаева неоднократно была награждена грамотами и Благодарственными письмами.

Уйдя на заслуженный отдых, Анна Ивановна по-прежнему ведет активную общественную жизнь. Не один десяток лет она солистка ансамбля «Родники» Иванцевского СДК. В доме гостеприимной хозяйки всегда чистота и уют, много цветов.

Лично зная эту милую женщину с приветливой улыбкой, понимаешь, что переживания и житейские неурядицы не сделали ее сердце черствым. А трудолюбие, любовь к жизни и близким позволяют справляться с любыми проблемами.

Татьяна АГАНИНА
Фото из архива редакции