Покупай товар — участвуй в розыгрыше!

Разное

Магазин «Хозмир» индивидуального предпринимателя Натальи Юрьевны Гуськовой не перестает удивлять своих клиентов.

В преддверии Нового года здесь запустили праздничную акцию*. Каждый покупатель, который приобретет в одном из магазинов ИП Гуськовой** товаров на сумму 10 000 рублей, становится участником беспроигрышной лотереи. Главный приз — подарочный сертификат на 10 000 рублей! Среди подарков также микроволновая печь и пылесос. Как заверили организаторы, без приза никто не уйдет! Розыгрыш состоится 7 января.

Как всегда, «Хозмир» радует сезонным ассортиментом. Помимо традиционных лопат, санок, снаряжения для зимних видов спорта, широко представлены товары для бани. Разнообразные бочки и бочонки, шайки, ковши, шапки и варежки для любителей попариться, а также ароматические масла и подарочные наборы. Эх, хорошо в зимний мороз погреться в теплой баньке!

Решили создать праздничное настроение у себя дома, на работе, но не знаете как? Тогда вам точно нужно обратить внимание на самые популярные товары к Новому 2020 году в «Хозмире». Специально для своих покупателей здесь подготовили широкий выбор разнообразных украшений и сувениров. В ассортименте новогодний декор, подарочные пакеты, наклейки, наборы елочных шаров, гирлянды. В большом ценовом диапазоне представлены искусственные ели и сосны, в том числе и горшечные. В этом году на пике популярности высокая ель, под потолок. Создать праздничную атмосферу помогут посуда и зеркала, бра и люстры.

Обновить интерьер, купить подарки близким, принять участие в акции — и все в одном магазине!

Руководство «Хозмира» поздравляет лукояновцев и гостей города с наступающим Новым годом и Рождеством и желает праздника в кругу близких, уюта в доме и мира в душе!

Лариса СТЕШИНА
Фото автора

*Акция продлится до 31 декабря 2019 года.
**Адреса магазинов ИП Гуськовой Н. Ю.: «Хозмир» (г. Лукоянов, ул. Пушкина, д. 57), отделы в ТЦ «Ярмарка» и ТЦ «Купец».