С размахом гуляла Орловка

Культура

В июне широко отметили День деревни в Орловке. На долгожданный праздник собрались не только местные жители, но и уроженцы этих мест, которые давно мечтали встретиться с земляками на родной земле. В назначенный день в Орловку приехали гости из разных населенных пунктов Лукояновского, соседнего Первомайского, Пильнинского, Вачского районов, из Нижнего Новгорода и даже Краснодарского края. Всего около 80 человек.

Замечательный концерт для всех собравшихся устроили вокальная группа «Микс» из Лукоянова и Алексей Мокрецов. Они были специально приглашены для создания праздничного настроения и великолепно справились со своей миссией. Очень приятно было смотреть на приехавших детей, которые с удовольствием пели, танцевали, а еще помогали украшать импровизированную сцену.

Гостям был предложен чай из старинных самоваров и пицца, которую мастерски готовили прямо на костре. Как же хотелось, чтобы этот вечер подольше не заканчивался, но пришла пора прощаться. Ярким завершением праздника стал потрясающий фейерверк.

Выражаем огромную благодарность за подаренное настроение и положительные эмоции организаторам мероприятия: Александру и Любови Индюковым, Сергею и Евгении Углановым, Ангелине и Антону Серегиным. Большое спасибо группе «Микс» и Алексею Мокрецову, которые сделали праздник таким веселым и запоминающимся.

На снимке: гостей угощали чаем из старинных самоваров.

Участники мероприятия
Фото предоставлено организаторами