На боевом посту — Татьяны

Люди

Сегодня, 25 января, в нашей стране сразу два праздника: вся Россия встречает День студента, а женщины с именем Татьяна отмечают именины.

Это красивое женское имя так распространено, что практически в любом коллективе встретишь представительниц прекрасного пола, с гордостью носящих его. В исправительной колонии № 20 трудятся шесть Татьян!

Знакомьтесь: Татьяна Васильевна Боженькина, младший оперуполномоченный оперативного отдела; Татьяна Владимировна Добрынина, бухгалтер; Татьяна Георгиевна Яшкова, специалист по кадрам; Татьяна Васильевна Пятойкина, экономист планово-экономической группы; Татьяна Николаевна Ширшиблева, младший инспектор группы надзора отдела безопасности и Татьяна Александровна Кульдяева, младший инспектор второй категории отдела охраны (была на боевом посту и на фото не попала).

На первый взгляд, все женщины разные, но есть в них и общее: с одной стороны, они обладают сильным характером, твердостью и решительностью, а с другой — мягкие, восприимчивые и чувствительные натуры.

Всех Татьян поздравляем с Днем ангела, желаем здоровья, внутренней гармонии, счастья и любви!

Елена ТЕЛЕШОВА
Фото автора