В благодарность за работу на чемпионате

Люди

Группа медицинских работников из Лукояновского района минувшим летом принимала участие в проведении Чемпионата мира по футболу в России. Предварительно они прошли обучение на базе нижегородского центра медицины катастроф, а затем приступили к выполнению своих прямых обязанностей на объектах чемпионата в Нижнем Новгороде. Оказывали скорую медицинскую помощь соотечественникам и болельщикам из зарубежных стран.

Месяц рабочей командировки пролетел незаметно. Наши медики не только работали, но и обменивались опытом с коллегами, наслаждались красивым футболом, атмосферой масштабного спортивного праздника. А болели, конечно, за российскую сборную.

Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» отметило труд Юлии Кечаевой, Сергея Кашаева, Евгения Кечаева, Александра Вшивикова, Татьяны Меркушовой и Натальи Пикуль Благодарностями за высокий профессионализм, эффективность в работе и вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Татьяна АГАНИНА
Фото автора