Управляющие вашими финансами

Люди

12 ноября свой профессиональный праздник отмечали работники Сбербанка России. Наследник традиций Сбербанка СССР, эта финансово-кредитная организация и сегодня является крупнейшей в стране, производящей все виды операций с деньгами и ценными бумагами и оказывающей финансовые услуги юридическим и физическим лицам. Дата отмечается в нашей стране с 1998 года и приурочена к символическому событию. В этот день 177 лет назад государь Николай Первый издал Указ о создании по всей Российской империи сберегательных касс с целью распространения в широких слоях населения привычки к созданию сбережений для учебы, отдыха, лечения, эффективного ведения хозяйства и других расходов. Все хорошие традиции прошлого всячески поддерживает и Сберегательный банк РФ.

Порядка десяти лет трудятся в Лукояновском дополнительном офисе ПАО «Сбербанк России» менеджеры по продажам Юлия Стрижова, Наталья Сайгушева, Оксана Перепелкина и Лариса Щербакова (на снимке). Эти симпатичные приветливые сотрудницы обслуживают посетителей, консультируют их по всем продуктам банка, оказывают услуги кредитования, помогают в оформлении необходимых документов.

— Работа очень интересная, — говорят банковские служащие, — мы постоянно общаемся с людьми, пытаемся угодить каждому клиенту.

Руководитель офиса Алексей Вязанкин отзывается о своих подчиненных как о хороших, опытных специалистах, справляющихся со сложными ситуациями и выдерживающих высокий темп работы, а также доброжелательных и готовых помочь всем посетителям Сбербанка.

Татьяна КУДРЯВЦЕВА
Фото автора