Центр информации

Люди

Штаб отдела полиции — одно из структурных подразделений, в задачи которого в основном входит проведение информационно-аналитической, учетно-регистрационной и статистической работы. Именно работники этого подразделения сотрудничают со средствами массовой информации. С 2019 года штаб ОМВД по Лукояновскому району возглавляет майор внутренней службы Павел Куликов.

Инспектором направления анализа, планирования и контроля работает капитан внутренней службы Ольга Мартынова. Она взаимодействует с подразделениями и службами всего отдела, прокуратурой, судебными участками, организациями и предприятиями района, представителями местной администрации и органами местного самоуправления, общественными объединениями и гражданами. В ее обязанности входят сбор и систематизация, обобщение и комплексный анализ всей поступающей в отдел МВД информации.

Валентина Солдатова трудится здесь всего год, но уже зарекомендовала себя как компетентный и ответственный сотрудник. Она инспектор направления информационного обеспечения штаба.

Лариса СТЕШИНА
Фото из архива ОМВД