Подарок к юбилею

Люди

Узнав, что стала призером акции «Лето без долгов и с подарками!», жительница села Кудеярова Анна Прямова не поверила. Да, исправно платит за вывоз мусора, но про акцию не слышала, поскольку девяностолетняя труженица тыла не умеет пользоваться интернетом.

С 1 июня по 13 сентября Нижегородский филиал ООО «МСК-НТ» проводил акцию «Лето без долгов и с подарками!». Обязательным ее условием являлось отсутствие задолженности за предоставляемые услуги.

С помощью генератора случайных чисел по номеру лицевых счетов из участников, выполнивших условия акции, было отобрано три победителя. Почетное третье место и заняла труженица тыла Анна Андреевна Прямова. Два других подарка отправились к добросовестным плательщикам в пгт. Бутурлино и Шатки.

Поздравила Анну Андреевну с победой в акции, а также с наступающим 90-летием заместитель директора по абонентскому обслуживанию Нижегородского филиала ООО «МСК-НТ» Елена Зиновьева. Она пожелала юбилярше крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, больше радостных эмоций и благополучия.

На снимке: заместитель директора по абонентскому обслуживанию Нижегородского филиала ООО «МСК-НТ» Елена Зиновьева поздравила победительницу акции.

Анна МАРАСАНОВА
Фото автора