В первый день сентября

Люди

Завтра, 1 сентября, у бывшего директора Лукояновской школы № 1, Заслуженного учителя РФ Вячеслава Алексеевича Трохина тройной праздник. Он будет принимать поздравления с Днем знаний и юбилеем, а также поведет в первый класс младшую внучку Ульяну.

— Вся моя жизнь связана со школой, поэтому каждый год радуюсь наступлению первого сентября, — говорит Вячеслав Алексеевич. — С благодарностью вспоминаю своих учителей из Мерлиновки и Тольского Майдана. Своей внучке-первокласснице скажу, что школа — это лучшее заведение, где человек становится личностью. И без школы ничего не достигнешь.

Искренние поздравления с юбилеем и самые добрые пожелания В. А. Трохину передает коллектив Лукояновской школы № 1: «Вы много лет возглавляли самый большой педагогический и ученический коллективы района. Благодаря Вашему таланту руководителя и учителя в нашей школе удалось создать благоприятные условия для сотрудничества разных поколений педагогов и достижения высоких профессиональных результатов. Огромное спасибо!

От всей души желаем Вам оставаться таким же энергичным и целеустремленным! Пусть в общественных делах сопутствуют удача и успех, в семье — царят любовь и гармония! Здоровья и приумножения всех жизненных благ».

Редакция газеты присоединяется к поздравлениям уважаемому юбиляру и благодарит за плодотворное сотрудничество.

На снимке: Вячеслав Алексеевич с внучкой Ульяной.

Лариса СТЕШИНА
Фото автора