«Капитошка» дарит праздник

Разное

В воскресенье в детском кафе прошел праздник для маленьких посетителей.

В кафе «Капитошка» проходят мастер-классы по приготовлению гонконгских вафель, детские дни рождения. А теперь владелица заведения Ирина Королева решила проводить по выходным праздники совместно с организатором детских мероприятий Дарьей Завидоновой, которая сама разработала сценарий «Поп-ит-вечеринки». Эта игрушка в последнее время стала популярной у детей.

Первый такой праздник прошел в минувшие выходные. В программе — веселые конкурсы, аквагрим, танцы, викторина и занимательные фанты. Но больше всего ребятне понравилось бумажное шоу. Также гостей вечеринки ждал вкусный торт. А в завершение каждый участник мероприятия получил от ведущей сладкий подарок.

Вход на праздник платный — 350 рублей. Желающим принять участие в шоу нужно записываться заранее.

В кафе «Капитошка» реально не только весело провести время, но и найти новых друзей. А какие замечательные фотографии пополнят ваш семейный альбом! Кстати, на два часа праздника детей с семи лет могут занять аниматоры.

— Лето — это время каникул, отдыха, развлечений. Пусть оно будет ярким, насыщенным, полным позитива, — говорит Дарья Завидонова. — А мы ждем вас на вечеринки в выходные. Приобрести электронный билет можно в кафе «Капитошка» в ТЦ «Анастасия» на улице Коммунистической или по телефону 89101254348.

И конечно, в будни и выходные в ассортименте в кафе «Капитошка» мягкое мороженое на любой вкус, картофель фри, пицца, напитки и кофе из кофемашины. По случаю торжества или без повода здесь можно заказать тематический торт любого веса. Это прекрасное место для общения с семьей и друзьями. Можно поиграть в настольные игры, провести день рождения, а для совсем маленьких гостей на большом экране показывают мультфильмы.

Впереди еще месяц каникул. Не упустите возможность провести его ярко и вкусно вместе с «Капитошкой».

Лариса СТЕШИНА
Фото автора
На правах рекламы