За высокий профессионализм

Разное

В минувшую пятницу в актовом зале районной администрации поздравляли с профессиональным праздником работников строительной отрасли. Почетной грамотой Министерства строительства Нижегородской области был награжден специалист первой категории сектора архитектуры и градостроительства Алексей Круглов.

Глава администрации Лукояновского муниципального района Михаил Федорович Ермаков вручил Благодарственные письма работникам ООО «Дорожник», ООО «Мостсервис», ООО «Стройбур» и ООО «Голд-Строй», а также генеральному директору ООО «Стройсервис-НН» Дмитрию Ковшову (на снимке) за плодотворный труд и высокий профессионализм.

Возглавляемая Дмитрием Владимировичем строительная организация работает в районе с 2011 года и внесла существенный вклад в развитие и благоустройство нашего края. За это время ее сотрудниками построены: водопровод в Неверове, дорожная и инженерная инфраструктура в Юго-западном микрорайоне в рамках областной целевой программы по стимулированию малоэтажного жилищного строительства, тротуары по улицам Пролетарской, Коммунистической и Чкалова в Лукоянове, двадцать многоквартирных домов для переселения граждан из аварийного фонда в Лукоянове, Лопатине, Тольском Майдане и рабочем поселке имени Степана Разина. Сейчас строители прокладывают водопровод в селе Иванцеве.

Татьяна АГАНИНА
Фото автора