«ДомСтройМастер» приглашает покупателей

Разное

В начале июня за главным железнодорожным переездом на базе предприятия «М-Инвест» (генеральный директор Пантелей Мурадов) открылся новый торговый центр «ДомСтройМастер». Двенадцать лукояновцев получили там хорошо оплачиваемую, официальную работу. Экскурсию по торговым помещениям, общая площадь которых составляет более 1 000 квадратных метров, для нашего обозревателя Татьяны Аганиной провела управляющая Елена Мартынова. «Мы стараемся располагать товары максимально удобно для покупателей, чтобы все можно было хорошо рассмотреть и потрогать. Наши продавцы-консультанты всегда готовы прийти вам на помощь», — отметила она.

«ДомСтройМастер» порадует вас широким ассортиментом промтоваров по привлекательным ценам. Затеяли ремонт — приходите за обоями, отделочными материалами, сухими строительными смесями, красками, лаками, герметиками, клеем, строительным, малярным и штукатурным инструментом. Здесь же можно приобрести садовый инвентарь, товары для отдыха и туризма. Хозяйки найдут все необходимое для домашних заготовок: банки любых размеров и форм, бочонки, крышки для консервирования.

В отделе сантехники представлен большой выбор душевых кабин и ванн, аксессуары для кухонь и ванных комнат, материалы и оборудование для монтажа отопления, водоснабжения, канализации, мебель для ванной. Всегда в наличии газовое, сварочное, компрессорное и насосное оборудование, различный строительный крепеж. Также можно купить стремянки, товары для бани, бытовую технику, посуду, бытовую химию!

Продавец-консультант Владимир Селезнев

Целый отдел отведен под бензо- и электроинструменты, автомойки, электрооборудование, как для бытового, так и профессионального использования. А еще в торговом центре «ДомСтройМастер» имеется большое складское помещение под строительные, теплоизоляционные и кровельные материалы, металлопрокат, поликарбонат и многое другое.

Торговый центр оборудован современными системами продаж, видеонаблюдения и безопасности.

Информацию о наличии товара, действующих скидках и выгодных предложениях можно уточнить по телефону 8(83196)4-19-34 или у продавцов-консультантов.

На правах рекламы