Спасибо за ваш труд

Образование

Мы, родители детей, которые посещают занятия творческого объединения «Мир красок» Дома детского творчества на базе Лукояновской средней школы № 2, выражаем огромную благодарность замечательному педагогу Елене Ивановне Пархаевой.

Елена Ивановна работает в системе образования более 25 лет и точно знает, в чем секрет хороших отношений ученика и преподавателя. Дети могут обратиться к учителю с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ. Елена Ивановна сочетает в себе доброту, внимательность, желание помочь воспитанникам. Она понимает детей, направляет и в то же время позволяет им выражать свое мнение и оставаться самими собой.

Хочется отметить профессиональный подход Е. И. Пархаевой к обучению, терпение, умение сделать занятия интересными и яркими. Она пробудила в детях умение видеть красоту в каждой вещи, научила правильно пользоваться красками, заразила своей любовью красиво отображать окружающую действительность. Под ее руководством каждый из них способен создать шедевр. Дети с нетерпением ждут занятий в творческом объединении, тщательно к ним готовятся и обсуждают полученные знания. Ведь Елена Ивановна учит их не просто рисовать, а думать, фантазировать, мечтать.

Уважаемая Елена Ивановна, мы вас очень любим и ценим! Спасибо огромное за ваш труд, творческих вам успехов!