В благодарность за безупречную работу

Люди

В ближайшую среду профессиональный праздник отметят сотрудники органов местного самоуправления. Вместе с коллегами поздравления будет принимать председатель Земского собрания Лукояновского муниципального района Сергей Пиюнкин.

В администрацию района Сергей Вячеславович пришел в 2003 году. Начинал специалистом первой категории по правовой работе, затем занимал другие ответственные должности. С первых дней он проявил себя грамотным и инициативным сотрудником.

В сентябре 2019 года Сергей Пиюнкин был избран главой местного самоуправления Тольскомайданского сельсовета и председателем Земского собрания района. На этом высоком посту вновь ярко проявились его принципиальность, эрудированность, стремление приносить пользу малой родине и землякам, вникать в проблемы и способствовать их решению. Также он многое делает для обеспечения эффективного сотрудничества с Законодательным Собранием региона.

В преддверии профессионального праздника за безупречную работу и личный вклад в развитие Лукояновского района Сергей Вячеславович отмечен Благодарностями губернатора Нижегородской области Г. С. Никитина и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Лариса СТЕШИНА
Фото автора