Три первых места

Спорт

3 июня в рабочем поселке Вознесенское прошло Открытое первенство района по армейскому рукопашному бою среди юношей, приуроченное к празднованию дня памяти князя Дмитрия Донского.

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из 13 районов области. Команда секции «Самбо» города Лукоянова отлично показала себя на этом турнире. Наши бойцы заняли три первых места в своих возрастных и весовых категориях: Николай Егоров в весе 35 килограммов, Илья Назаров в весе 45 килограммов, Кирилл Размыслов в весе свыше 60 килограммов.

Неплохо выступил и Павел Норенков в весе 35 килограммов. В полуфинале за третье место он уступил сопернику из Выксы всего несколько баллов, показав при этом красивые и достойные поединки, чем не раз заслужил аплодисменты зрителей.

Выступление наших ребят на состязаниях стало возможным благодаря поддержке отдела культуры и спорта администрации Лукояновского муниципального района, в частности, С. Н. Николаева, благочинного Лукояновского округа отца Бориса и кандидата экономических наук Р. В. Денисова.

Анатолий ИВАНОВ, Виктор ЗОТОВ,
тренеры секции «Самбо»
Фото Юлии ЕГОРОВОЙ