Победа в читательском конкурсе

Люди

Жительница г. Лукоянова Елена Христораднова стала одним из победителей конкурса, организованного «Газетой Партии» — информационным бюллетенем Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Газета Партии» выпускается с 2018 года. За это время она доказала свою востребованность среди жителей области и сейчас выходит один раз в месяц тиражом в сто тысяч экземпляров.

Издательство газеты ежемесячно проводит конкурс среди своих читателей. Для участия в нем достаточно внимательно прочитать свежий номер и найти на его страницах ответ на поставленный вопрос. В ноябре он звучал так: «Какому событию посвящен Парад Памяти, участие в котором приняли нижегородские кадеты?» Узнать об этом можно было из статьи «Маршем в историю»: «Парад Памяти проводится ежегодно с 2011-го в Самаре. Он посвящен параду, прошедшему 7 ноября 1941 года, когда части Красной Армии из Куйбышева отправлялись на фронт».

С победой в конкурсе Елену Христораднову поздравил глава местного самоуправления, секретарь местного отделения «Единой России» Лукояновского муниципального района Сергей Малышев. Вместе с поздравлениями она получила брендированные призы от партии.