Красавица с твердым характером

Люди

Сотрудница исправительной колонии № 20 Елена Александрова (на снимке) заняла третье место в региональном конкурсе «Мисс УИС». Этот конкурс проводится в шестой раз. Из-за пандемии он получился не таким массовым, как обычно, тем не менее в соревновании приняли участие 20 организаций Федеральной службы исполнения наказаний Нижегородской области.

В задачи финалисток входило создание оригинального видеоролика, где каждая должна была не только продемонстрировать профессиональные качества, но и раскрыться с творческой стороны, предстать в новом образе. Разумеется, в конкурсной программе были и специальные задания, в том числе боевая подготовка.

Наша землячка Елена Александрова успешно прошла все испытания и заняла третье место. Официальная церемония награждения состоялась 20 ноября.

— Первый раз участвую в таком конкурсе, безусловно, это большая ответственность. Готовилась после работы, потому что служебные обязанности никто не отменял. Но благодаря помощи коллег и семьи у меня все получилось! — поделилась впечатлениями Елена.

Добавим, что Нижегородскую область на всероссийском конкурсе будет представлять сотрудница СИЗО-2 Ольга Несмелова.

Подготовила Лариса СТЕШИНА
Фото из архива ИК-20